返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
成都2022年中考成绩怎么查
时间:2026-04-22 21:09:21
1、第一步打开微信里的成都教育发布净互劫界面,点击下面佛材的综合服务选返狠项。
2、第二步接着弹出的菜单里,点击中考查分。
3、最后一步在成都中考成绩查询界面,输入报考号及相关信息后点击查询即可。
中学成绩怎么查
如何查询中考成绩
初三毕业分数怎么查
中考成绩怎么查询分数2020
想查中考成绩却关闭了
为你推荐:
ps插件怎么安装
ps字体怎么加粗
怎么传真
怎么注册支付宝
借条怎么写范本
太监是怎么排尿
word怎么打拼音
喘气费劲怎么回事
瓶子用英语怎么说
糟鱼怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com