返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何开启驾车模式
时间:2026-04-30 19:36:17
1、进入设置页面,点击【特色功能】。
2、进入特色功能页面,点击【MIUI实验室】。
3、进入MIUI实验室页面,点击【驾车模式】。
4、进入驾车模式页面,在弹出的页面,点击【同意】即可。
如何开启手机的驾驶模式
开车时怎么打开手机驾驶模式
小米手机miui10怎么样开启驾车模式
小米手机之如何开启驾车模式
华为手机如何开启驾驶模式
为你推荐:
头晕出虚汗怎么回事
公交卡消磁了怎么办
旅游攻略网
天安人寿怎么样
上海简介
东风本田怎么样
深圳梧桐山攻略
手游梦幻西游怎么赚钱
庆余年 小说简介
庶女攻略有声小说
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com