返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ看点怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 13:32:14
1、点击看点。
2、点击个人图标。
3、页面拉到最下方。
4、点击设置。
5、点击这里的个性化推荐开关选项。
6、把开关关闭后就可以了。
QQ看点如何关闭个性化推荐
QQ如何隐藏Q龄?
如何设置自己的QQ留言板主页
怎样更换qq看点的头像
手机QQ中怎样设置自己感兴趣的QQ看点文章
为你推荐:
一二九运动简介
数学知识树怎么画
怎么治疗寻麻疹
城南旧事简介
借款单怎么写
陈子昂简介
淘宝怎么开店教程
蔬菜大全图片及名称
二年级应用题大全
帝豪gs怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com