返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美图秀秀怎样使用多人共享修图功能
时间:2026-04-24 04:14:58
1、打开【美图秀秀】APP,点击【人像美容】。
2、打开图片后,点击右上角【三个点】的图标。
3、在弹出的菜单中,点击【修合照】。
4、然后在【+】号处邀请好友,就可以开启多人共享修图功能了。
多人相片怎样一起进行修图
美图秀秀集体照识别不出自己脸
如何使用美图秀秀多人脸识别功能
美图秀秀多人共享修图使用方法分享
美图秀秀多人共享修图功能如何使用?
为你推荐:
孕妇血糖高怎么办
头疼恶心想吐是怎么回事
饮水机怎么清洗
西葫芦怎么做好吃
澧怎么读
眼角痒是怎么回事
润肤露怎么用
我为什么没有男女朋友
厍怎么读
胃痛怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com