返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
前置摄像头怎么设置镜像
时间:2026-04-22 06:17:57
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击相机
3、在相机界面,点击开启镜像前置摄像头即可
手机前置摄像头拍照如何开启自拍镜像?
相机镜像模式怎么关闭
相机镜像模式怎么关闭
后置摄像头怎么设置镜像
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
为你推荐:
压缩饼干怎么吃
脸上长癣怎么办
丰田凯美瑞怎么样
狗狗疫苗怎么打
小便黄怎么回事
肾宝片怎么样
球蛋白高是怎么回事
前列腺钙化是怎么回事
黄埔古港怎么去
劳务派遣公司怎么赚钱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com