返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
准点出行app怎样关闭个性化推送
时间:2026-04-24 01:28:59
1、
点击个人中心
进入准点出行app首页后,点击【个人中心】。
2、
点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、
点击按钮关闭
进入个人设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
宜兴享出行app怎样关闭个性化推送
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
嵊州公交app怎样关闭个性化推送
海宁出行app怎样关闭个性化推荐
磁力视频播放器app怎样关闭个性化推送
为你推荐:
fla文件用什么打开
分水岭是什么意思
见红是什么意思
逆天是什么意思
斡旋是什么意思
买汽车要注意什么
拨冗的意思
一片冰心在玉壶是什么意思
机动车年检需要什么
送花祝福语
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com