返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
被银行忽悠买了理财怎么投诉
时间:2026-05-11 07:26:45
1、在手机银行app我的界面里点击上方的设置按钮。
2、在设置界面里点击关于我们。
3、在关于我们界面里点击投诉渠道。
4、然后就可以看到银行的投诉电话了,拨打电话进行投诉就可以了。
银监会投诉电话打不进去怎么办
怎样投诉银行工作人员?
数字人民币推广app怎么下载
怎么投诉银行最有效
如何在APP中修改广发预留手机号
为你推荐:
蟹棒是什么做成的
盘是什么意思
surface是什么意思
anti是什么意思
青光眼是什么症状
一起爬山吗什么梗
typ是什么意思
电风扇不转是什么原因
夏天有什么花开放
肾阴虚有什么症状
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com