返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版亲密聊如何添加身高信息?
时间:2026-04-30 01:07:49
1、
打开编辑页面
打开亲密聊个人主页后,在菜单中,点击编辑。
2、
点击身高
在个人资料的编辑页面,点击身高。
3、
添加身高信息
选择身高信息后,点击确定即可。
安卓版亲密聊如何录制语音签名?
安卓版音对语聊如何添加个性签名?
安卓版亲密聊如何添加相册?
安卓版亲密聊如何添加生日信息?
安卓版音对语聊如何添加城市信息?
为你推荐:
青岛旅游线路
考研英语二怎么复习
萌妻哪里逃
健客网上药店怎么样
手起皮是怎么回事
如何压缩照片
青春期孩子叛逆怎么办
两个路由器怎么桥接
如何进入开发者模式
出国旅游保险
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com