返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机广告弹窗怎么关闭
时间:2026-05-06 15:26:01
1、
选择应用通知
选择应用通知管理选项进入。
2、
选择广告应用
点击需要设置的弹出广告应用。
3、
关闭允许通知
将允许通知关闭即可。
vivo手机怎么关闭自动弹出来的广告
vivo手机老是弹出广告怎么关闭
vivo怎么关闭广告推荐
vivo手机怎么屏蔽广告弹窗
vivo手机如何设置广告拦截
为你推荐:
怎么写
干煸四季豆的家常做法
三明治的做法
家常小龙虾最简单做法
芦笋怎么做好吃
素馅丸子的做法
啤酒鸭的家常做法
咖啡的做法
spoon怎么读
脐带绕颈一周怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com