返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸检测报告在哪里查
时间:2026-05-07 08:36:16
1、打开支付宝app,在首页点击市民中心。
2、进入市民中心页面,点击疫情疫苗。
3、在疫情服务选项中,点击核酸检测证明。
4、最后点击立即查询即可查看核酸检测报告。
微信零钱转不出去怎么办
江苏的211高校有哪些
如何查看小豆苗的热线电话?
审核通过不了怎么办?
核酸检测怎么查结果
为你推荐:
狼牙山在什么地方
六险一金包括什么
蜂胶胶囊的作用与功效
掠影是什么意思
可转债是什么意思
der是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
傀儡是什么意思
什么是保释
炽热的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com