返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何开杜比视界?
时间:2026-04-22 21:11:24
1、进入苹果设置页中,点击进入【相机】功能设置页面。
2、在相机页面中,点击进入【录制视频】功能设置页面。
3、在录制视频页面中,点击选择【4K,60fps】选项,杜比视界就可以打开,设置完成。
苹果相机raw怎么开启
苹果相机raw格式怎么设置
苹果手机如何开杜比视界
苹果怎么设置4K?
苹果手机如何强制打开闪光灯
为你推荐:
分数线怎么输入
上传视频怎么赚钱
ifox文件怎么打开
下面外面瘙痒怎么办
gba金手指怎么用
如何ps
女子的生活
如何看相
如何自制酸奶
穿越之村姑生活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com