返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星光直播怎么设置不接收关注类的消息?
时间:2026-04-24 07:46:20
1、在手机桌面打开【星光直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【信息设置】。
5、来到信息设置,然后把【不接收关注类的消息】的按钮开启即可。
星光直播怎么设置仅接收我关注者的私信?
星光直播怎么修改密码
星光直播,怎么设置不接收关注类的信息?
星光直播,怎么设置隐藏充值记录?
星光直播怎么注销账号?
为你推荐:
蒙古族喜爱什么颜色
现在养什么最赚钱
tina是什么意思
刮目相看是什么意思
appear是什么意思
什么小说网站比较好
什么是个人利益
映日荷花别样红的意思
仙人板板是什么意思
人杰地灵的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com