返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
时间:2026-04-25 23:33:01
1、下恩段载小红书APP,注册并登录
2、打开小红书,点击哨忌“我的”
3、点击“设置”
4、点击“隐私设置”
5、点击“个性化选项”
6、最后关闭“个性化推霜捕慎荐机制”
小红书怎么关闭个性化推荐
小红书怎么设置个性化推荐机制
小红书如何关闭个性化推荐?
小红书如何关闭个性化推荐
小红书个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
澳洲代购怎么做
ie浏览器打不开怎么办
学区房是什么意思
暴风城怎么去达拉然
生活需要
云闪付是什么
会车是什么意思
蚂蚁的生活习性
古人如何避孕
妈的英文怎么说
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com