返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒怎样开启评论提醒
时间:2026-04-24 07:52:56
1、进入花椒首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击消息通知设置。
4、将评论提醒后面的开关开启,设置就完成了。
花椒直播怎么开启评论提醒功能
花椒怎么关闭评论消息提醒功能
花椒直播怎么开启评论提醒
花椒直播怎么开启评论提醒功能
花椒直播怎么关闭评论提醒
为你推荐:
如何投诉淘宝卖家
如何查询医保卡余额
u盘缩水怎么修复
汽车折旧怎么算
word箭头怎么画
关于旅游的诗句
大连科技学院怎么样
十二月适合去哪里旅游
淘宝评价管理在哪里
痤疮怎么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com