返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Zeep Life怎么怎么开启睡眠检测
时间:2026-04-23 14:05:49
1、在【我的】页面,点击【小米手环7NFC版】
2、在小米手环7NFC版页面,点击【健康检测】
3、在健康检陵羞测页面,点陕救牺击开启【睡眠高精度检测敏霸】右侧【按钮】即可。
ZeepLife怎么查看睡眠详情
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
小米运动健康怎么关闭新消息通知
小米手环7息屏显示怎么设置
为你推荐:
ojbk什么意思
orz什么意思
什么是知觉
飞行员打一成语是什么
什么是摊余成本
鸭子养殖
甘之如饴什么意思
什么电脑好
软座和硬座有什么区别
diet是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com