返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K50纯净模式如何关闭
时间:2026-04-25 08:08:01
1、第一步
打开手机设置页面,点击【应用设置】选项。
2、第二步
来到应用设置页面,点击【纯净模式】选项。
3、第三步
进入页面后,切换为【常规模式】选项即可。
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
小米纯净模式怎么找不到
红米为啥找不到纯净模式
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
红米手机纯净模式怎么关闭
为你推荐:
憋尿憋哭了但不可以尿
经度纬度怎么看
跑步机可以减肥吗
承德旅游景点
挂式空调怎么清洗
新西兰旅游签证
纯牛奶可以加热吗
腰围怎么换算
可以看黄的网站
大专生可以考研吗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com