返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么关闭商家评价邀请
时间:2026-04-21 20:00:10
1、在手机上打开美团外卖APP,点击右上角设置。
2、在设置中选择通用设置。
3、点击商家聊天设置。
4、关闭评价邀请就能屏蔽商家评价邀请了。
美团外卖满减设置技巧
美团商家如何设置新店特权?
美团怎么关闭商家邀请评价
怎么让美团折扣栏不显示?
美团怎么关闭评价邀请
为你推荐:
路由器恢复出厂设置
北京西站到北京站怎么走
如何评价秦始皇
大叔哪里逃
怎么样才能让牙齿变白
去哪里旅游
淡菜怎么洗
青春期如何瘦腿
图片太大怎么变小
九寨沟在哪里
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com