返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜如何清除缓存
时间:2026-04-22 13:20:06
1、打开叮咚买菜我的界面,点击设置。
2、进入应用设置,点击清除缓存。
3、进入确认要清除缓存吗,点击确定。
4、缓存清理成功。
九宫手诊脏腑的方法
【三阶魔方的层先法还原教程】第二步:底角归位
小美女刘岑滋教你如何还原三阶魔方
初三数学怎么快速提高
梨罐头的做法
为你推荐:
苹果手机怎么分屏
怎么查手机号码
炖大骨头汤的做法
怎么上推特
大便发绿是怎么回事
菠萝为什么要用盐水泡
笨鸡的做法
成型水怎么做
说明文怎么写
电脑黑屏怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com