返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴app有疑问怎么联系客服?
时间:2026-04-23 16:15:23
1、首先点击手机上的阿里巴巴app图标
2、点击右下角我的
3、点击右上方的设置图标
4、接着点击下面的隐私
5、点击最下面的联系客服
6、最后发送消息询问即可
阿里巴巴APP如何绑定支付宝?
怎么设置阿里巴巴App地理位置访问权限?
阿里巴巴云客服怎么报名
如何设置阿里巴巴App麦克风权限?
阿里巴巴APP如何设置通知时段
为你推荐:
埠字怎么读
怎么查上升星座
大姨妈推迟怎么办
测试用例怎么写
苦菊怎么凉拌好吃
奥迪a3怎么样
阿玛尼粉底液怎么样
朋友欠钱不还怎么办
税额怎么算
眼睛散光怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com