返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 20:43:53
1、1.打开今日头条
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击隐私
5、5.这里有个个性化推荐
6、6.关闭这个开关,点击确定,这样就关闭了今日头条的个性化推荐了
今日头条怎么关闭个性化推荐
今日头条个性化推荐怎么关闭
今日头条个性化推荐怎么开启或关闭
今日头条怎么关闭个性化推荐
今日头条怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
脚心发热是怎么回事
酸辣粉怎么做好吃
诅咒之地怎么去
工资怎么扣税
qq空间怎么设置权限
怎么分真假玉
负债率怎么算
常春藤怎么养
哈密瓜怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com