返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝app在哪里设置优先使用集分宝
时间:2026-04-25 06:09:12
1、第一步、打开支付宝,点击我的按钮。
2、第二步、点击齿轮图标按钮。
3、第三步、点击支付设置选项。
4、第四步、点击扣款顺序选项。
5、第五步、点开优先使用集分宝按钮。
支付宝服务通知怎么关闭
网商银行APP设置安全问题方法图解教程
淘特怎么设置免密支付?
支付宝商家怎么开通店铺会员卡(储值折扣卡)?
云闪付中如何添加新银行卡
为你推荐:
meet是什么中文意思
生活污水处理
胸罩大小怎么分
如何移民
植物怎么传播种子
如何祛痘坑
1991年属羊是什么命
400电话如何办理
肝脏不好有什么表现症状有哪些
粉象生活是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com