返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么开启录音权限
时间:2026-04-27 01:13:25
1、点击设置菜单,找到应用设置-授权管理。
2、在弹出的页面,选择应用权限管理-录音。
3、在弹出的页面,找到想要开启麦克风权限的软件,并选择仅在使用中允许。
红米手机如何开启应用通话录音?
红米手机通话录音在哪里找
红米手机一键快捷录音
红米手机如何设置通话自动录音
红米手机怎么录音
为你推荐:
暴殄天物是什么意思
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
才高八斗是什么意思
欲情故纵什么意思
胸口长痘痘是什么原因
中耳炎是什么症状
招财是什么
德高望重是什么意思
维生素e的价格
灰色裤子搭配什么颜色上衣
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com