返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭常逛店铺功能
时间:2026-04-21 21:37:46
1、打陵返秤开手机淘宝,点击主页陕霸右下角”我的淘宝“
2、我的界面,点击右上角“设置”按钮。
3、设置界面,找到并点击“通用”按钮。
4、通用界销鉴面,关闭“我的淘宝常逛店铺功能”开关即可。
手机淘宝如何关闭常逛店铺功能?
淘宝逛逛怎么取消关注
淘宝发布的逛逛如何删除
淘宝在哪里关闭我常逛的店铺
手机淘宝如何关闭常逛店铺功能
为你推荐:
肌酐偏低是什么原因
结婚10年是什么婚
孔雀的尾巴像什么
晨曦是什么意思
蜱虫是什么
都江堰有什么好玩的旅游景点
同妻是什么意思
肠胃炎有什么症状
开心果是什么树的果实
偏财是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com