返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学浪关闭个性化推荐方法教程
时间:2026-04-23 15:01:06
1、打开学浪app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、接着进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、进入了解个性化推荐界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
学浪怎么关闭个性化推荐?
学浪如何关闭个性化推荐?
学浪个性化推荐在哪关闭
学浪APP该如何关闭个性化推荐
学浪怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
上海田子坊游玩攻略
青岛跨海大桥简介
减肥食谱一周
健康减肥产品
减肥不能吃什么
广西龙脊梯田旅游攻略
网络密码怎么修改
广汽本田缤智怎么样
吸脂减肥瘦身
马云简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com