返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
收不到智联投递简历的反馈状态
时间:2026-05-20 19:15:24
1、打开智联,点击右下角我的。
2、点击右上角设置图标。
3、点击消息提醒。
4、最后即可查看投递反馈状态提醒是否为提醒全部状态,如果没有就需要去打开这个设置。
智联招聘怎么查看校招网申记录
农行秋招2023怎样知道网申过没过
校招网申怎么看通过没
boss直聘怎么投简历
智联招聘怎么取消面试
为你推荐:
苹果手机信号差怎么办
肉怎么炒好吃
怎么让腿变长
香瓜怎么吃
电脑cpu怎么看
漂亮英文怎么写
开水烫伤怎么处理
鸡怎么叫
楼上漏水怎么赔偿
怎么在淘宝上开店铺
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com