返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团中朋友通过好友推荐找到我功能怎么开启
时间:2026-04-26 22:39:43
1、
点击设置
打开美团我的主页,选择设置图标选项进入
2、
点击隐私管理
选择隐私管理选项
3、
开启通过好友推荐找到我功能
将他人可以通过好友推荐找到我选项右边的开关打开即可开启通过好友推荐找到我功能
美团外卖如何查看我的足迹
美团APP个人信息查阅与管理功能在哪里找到?
美团外卖如何查看我的商品评价
美团怎么拉黑骑手
美团评论删了可以怎么重新评论
为你推荐:
夫妻间怎么相处
痤疮是怎么回事
ppt是什么意思
陌陌怎么约妹子
生活大爆炸第一季
应届生是什么意思
如何下载电视剧到u盘
口发苦是怎么回事
金价今天什么价格
生活污水处理流程
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com