返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏宁金融app如何开启“刷脸支付”功能
时间:2026-05-13 22:00:20
1、打开手机上的苏宁金融app、
点击右下方的“我的”
2、
选择右上方的“设置'图标
3、
找到”支付设置“,点击进入
4、最后
将”刷脸支付“功能勾选
即可完成开启操作
钢笔白描雄锦鸡的画法及步骤
家里一个帕金森,最痛苦的是家人
早餐吃什么有助于减肥
立夏手抄报图片大全
孟买旅游攻略
为你推荐:
文件怎么加密
呼吸困难怎么办
红米手机怎么样
scarf怎么读
怎么测胸围
猪心怎么炖
牙齿酸软是怎么回事
春节用英语怎么说
淘宝怎么评价
吕洗发水怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com