返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机麦克风权限设置在哪里
时间:2026-04-27 07:49:54
1、
点击应用与权限
在设置界面中,点击应用与权限。
2、
点击权限管理
在应用与权限界面中,点击权限管理。
3、
点击录音
在权限管理界面中,点击录音即可。
vivo手机麦克风权限设置在哪里
vivo手机如何开启麦克风权限
vivo手机怎么打开麦克风权限
vivo手机麦克风权限设置在哪里?
vivo手机的麦克风权限在哪里设置
为你推荐:
成都好吃的
菜名大全
流鼻血的正确止血方法
我的世界木门怎么做
出现幻觉怎么办
生儿子的方法
瘦小腹最有效的方法
桑蚕丝的洗涤方法
juicy怎么读
家常菜谱大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com