返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多买菜怎么联系团长
时间:2026-04-28 13:01:00
1、首先打开手机拼多多,点击底部的个人中心——再点击我的订单,查看全部
2、跳转页面,找到多多买菜的订单——点击请前往自提点
3、跳转页面后,点击联系自提点,即可
多多买菜怎么联系客服
多多买菜退货自提点不处理会自动退款吗
多多买菜如何联系商家
多多买菜的人工客服电话是多少
多多买菜是怎么配送的
为你推荐:
性冷淡怎么治疗
怎么腌萝卜干
无限金币无限钻石版游戏大全
预算编制方法
强迫症最佳治疗方法
怎么瘦臀
移动怎么取消流量套餐
辣白菜的腌制方法
乱炖的家常做法
怎么融资
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com