返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机隐藏应用密码忘了怎么办
时间:2026-05-05 23:07:04
1、
点击安全和隐私功能
进入手机设置后,点击安全和隐私功能。
2、
点击应用锁功能
进入安全和隐私功能后,点击应用锁功能。
3、
点击忘记密码功能
点击下方蓝字忘记密码,进行找回密码操作。
vivo手机隐藏应用密码忘了怎么办
隐私密码忘了怎么办vivo手机
vivo手机怎样消除隐私密码
vivo原子隐私密码忘记了怎么办
vivo手机怎么隐藏应用
为你推荐:
海南大学怎么样
肝肾阴虚怎么调理
湿气重怎么调理
怎么画眼线
建大轮胎质量怎么样
输卵管堵塞怎么能治好
ears怎么读
吃鸡怎么改名字
电信呼叫转移怎么设置
孕妇腰疼怎么缓解
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com