返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机麦克风关闭“直播姬”app使用
时间:2026-04-23 04:22:39
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”
2、第二步
设置页面下滑点击“隐私“。
3、第三步
隐私页面下滑点击“麦克风”。
4、最后
下滑页面点击“直播姬”旁开关标签,关闭。
联想app怎么签到
VMware怎么关闭托盘图标?
古剑奇谭ol怎么自动寻路
300英雄鲁路修技能介绍
如何完成地平线5在白色沙丘拍摄任意沙滩车任务
为你推荐:
椰子油怎么吃
安卓手机怎么刷机
打呼噜怎么治疗
手烫伤了怎么办
单方面离婚怎么离
米兰花怎么养
dnf安全模式怎么解除
桌面壁纸怎么换
chair怎么读
阴吹是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com