返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何设置生日提醒
时间:2026-04-30 14:14:38
1、进入支付宝主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击右上方的设置。
3、设置再点击隐私。
4、最后在这里就可以设置生日提醒。
支付宝生日提醒
支付宝生日提醒怎么设置
支付宝如何设置好友生日提醒
支付宝如何启用生日提醒?
支付宝怎么设置好友生日提醒
为你推荐:
好好学习天天向上用英语怎么说
赖怎么读
脑出血是怎么引起的
委托书的格式怎么写
苹果怎么越狱
心理咨询师证怎么考需要什么条件
锵怎么读
1岁宝宝食谱大全及做法
正宗可乐鸡翅的做法
氟怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com