返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扫码取款怎么操作
时间:2026-05-03 02:20:46
1、登录中国银行,点击首页中的【更多】选项。
2、进入界面以后,点击右边的【扫码取款】。
3、查看扫码取款提示,点击【扫一扫】。
支付宝怎么转账给别人
如何用支付宝付款?
从自己绑定的银行卡怎么转账到支付宝
如何使用支付宝付款
微信云闪付在哪里
为你推荐:
叶子的作用
什么才算爱
brother是什么意思
水晶的作用
欣赏的意思
依山傍水的意思
cv是什么意思
有什么好玩的网页游戏
莲藕粉的功效与作用
什么叫得房率
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com