返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信如何短信查流量
时间:2026-04-22 02:26:10
1、拿出你的手机开到短信的那一栏
2、发送108到10001
10001是中国电信的免费的
3、等待30秒左右流量信息就会发到你的手机
电信查询流量短信发什么
电信用户如何查看已订业务
如何退订联通手机业务?
电信怎么短信查话费
电信如何短信查流量
为你推荐:
帝豪汽车报价大全
表情图片大全搞笑
满背纹身图案大全
高以翔个人资料简介
螃蟹怎么吃图解
翡翠鉴定证书怎么看
偶像活动图片大全
网名大全女生
炸里脊肉的做法大全
资治通鉴简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com