返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何打开截屏声音
时间:2026-04-21 23:42:02
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、进入设置界爬关搁面,点击“声音与振动”。
3、弹出窗口,脾率点击“更多声音设置”。
4、弹出窗口,点击“截屏声音”右侧独霸的开关,打开即可。
红米手机如何开启截屏声音
小米手机如何打开截屏声音
小米手机怎么转发微信语音
红米手机如何设置通话自动录音
红米手机如何开启应用通话录音?
为你推荐:
内蒙古大学怎么样
尿常规化验单怎么看
穆斯林的葬礼简介
怎么治疗眼袋
邓拓简介
减肥水果酵素的做法
完美产品怎么样
眼睛视力下降怎么办
微店怎么推广
龙虎山旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com