返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone准许系统自动连接“隔空播放”
时间:2026-05-01 07:13:13
1、首先
手机设置通用页面点击“隔空播放与接力”。
2、然后
“隔空播放与接力”显示页面点击“自动隔空播放至电视”。
3、最后
页面下滑找到“自动”,点击设定。
隔空投送头像怎么换
iPhone14如何查看手机软件QQ的文档和数据大小
苹果隔空播放后锁屏如何退出
我的世界各种玩家介绍
苹果手机如何调出录像快捷键
为你推荐:
id是什么软件
手机hd是什么意思
邮箱是什么格式
劳务公司是做什么的
什么是神经衰弱
父亲节送什么礼物给爸爸好
什么是粳米
小山羊是什么病
懒惰的反义词是什么
后背凉是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com