返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客怎么允许推荐内容通知
时间:2026-04-26 18:02:20
1、
点击设置
进入到我的页面后,点击设置
2、
进入设置
进入设置页面后,点击个性化设置
3、
点击开启
进入页面后,点击推荐内容通知开启按钮即可
安居客如何接收推荐内容通知?
安居客关闭通知
手机安居客app怎么接收推荐内容通知
怎么关闭安居客通知
安居客通知与提醒
为你推荐:
冬至是什么意思
管理员密码是什么
什么是质因数
飞行模式是什么意思
牡丹花什么时候开
分机号是什么
上海有什么大学
mw是什么单位
forget是什么意思
1904年属什么生肖
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com