返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置使用繁体语言?
时间:2026-04-24 01:11:02
1、进入设置页面,点击其他设置。
2、点击语言选项。
3、点击选择繁体。
4、点击完成即可。
OPPO显示语言怎么设为繁体中文
OPPO手机繁体输入怎么设置
OPPO手机如何设置繁体输入
OPPO手机怎样去设置繁体输入
怎么开启OPPO手机繁体设置功能?
为你推荐:
鸡杂怎么做好吃
吉他和弦大全
五年级作文大全
丝瓜的做法大全
二年级竖式计算题大全
手凉是怎么回事
杜牧简介
内存使用率过高怎么办
婴儿受到惊吓怎么办
感恩节贺卡图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com