返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多app的照片和视频自动保存怎么关闭
时间:2026-04-30 07:21:02
1、首先我们打开手机的【拼多多】app。
2、接着我们点击个人界面的【设置】进入。
3、然后点击列表的【直播消息通知】进入。
4、最后找到【照片、视频自动保存】,点击右边按钮关闭即可。
百度如何禁止打开推荐识图
uc浏览器极速版如何查看每日推送新闻?
拼多多一直是提现秘籍怎么办
掌上生活怎样删除我收藏的内容?
华为云软件怎么查看历史消费账单记录
为你推荐:
怎么才能永久脱毛
路由器初始密码
烧伤起泡怎么处理
深圳西站在哪里
东钱湖旅游
坐式马桶堵了怎么办
太白山旅游
如何停车
鼓浪屿在哪里
艾纳机油怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com