返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何查询转码申请记录
时间:2026-04-21 22:43:07
1、进入支付宝页面,点击【健康码】选项。
2、点击【转码申诉】选项
3、最后点击【转码申请记录】,即可查询自己的转码申请记录
怎么在榕树贷款APP撤销应用授权
任性贷额度太低怎么办?四个技巧快速提额
农行积分兑换怎么登录小程序
微信怎么查看分付额度
借呗被关闭了怎么恢复
为你推荐:
夏普电视怎么样
馅饼怎么做
信封怎么做
宝宝消化不良怎么调理
小儿咳嗽老不好怎么办
穗怎么读拼音
怎么做图
虾皮怎么吃
美菱冰箱怎么样
咸鸭蛋怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com