返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扩圈怎么关闭礼物特效
时间:2026-04-22 21:25:49
1、首先在手机桌面打开【扩圈】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【礼物特效】的按钮关闭即可。
秀色怎么关闭直播间礼物特效
快手如何关闭礼物特效
奇秀怎么关闭展示礼物特效?
奇秀如何关闭礼物特效
扩圈如何设置礼物特效
为你推荐:
红警怎么联机
产假工资怎么算
脾虚肾虚怎么调理
怎么改密码
压力大怎么办
久盛地板怎么样
虚火旺怎么办
半月板损伤怎么治疗
手机支架怎么用
2048怎么玩
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com