返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么退出无障碍模式
时间:2026-04-22 05:39:26
1、进入手机设置,点击【辅助功能】。
2、点击【无障碍】。
3、把听觉下的选项设置为【关闭】。
4、点击【开关控制】。
5、把开关控制关闭,即可退出无障碍模式。
vivo盲人模式如何关闭?
OPPO Reno7Pro5G语音助手在哪关闭
苹果8如何开启3G网络
oppo手机上面有个小汽车图标
vivo按三下退出盲人模式
为你推荐:
消防图纸符号大全
在线韩漫画大全免费观看
春节对联大全带横批
粟裕简介
禁片大全
我的世界方块大全
烟斗怎么用
电脑刷机怎么刷
描写夏天的古诗大全
科技小制作大全最简单
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com