返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叫叫怎样设置宝贝生日?
时间:2026-04-25 00:31:04
1、打开【叫叫】我的窗口,点击【编辑】图标。
2、调出家长验证窗口,根据提示点击内容。
3、进入宝贝资料窗口,点击【宝贝生日】。
4、调出请设置生日弹框,选择出生日期,点击【确定】即可。
常青藤爸爸怎么设置宝贝生日
叫叫APP怎么设置宝贝昵称
叫叫阅读app怎么修改宝贝年级
叫叫怎样设置宝贝性别?
叫叫APP如何完善宝贝资料
为你推荐:
太平保险怎么样
瑞风s3怎么样
cad证书怎么考
微信怎么添加好友
高粱米怎么吃
电脑怎么设置屏保密码
宫颈糜烂怎么治
血常规化验单怎么看
win7怎么设置开机密码
怎么修改图片格式
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com