返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在全民K歌中设置接收送花通知
时间:2026-04-22 14:39:18
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“消息通知”。
3、进入新页面,点击“送花”。
4、弹出小窗口后,选择一个群体即可。
轻松背英语单词的几个方法~
野生葛粉的功效与作用及食用方法
含羞草叶子发黄怎么办
温州胶冻详细做法
kakaotalk二维码在哪?
为你推荐:
凉拌西兰花的家常做法
上海旅游十大必去景点
吃什么可以减肥
三角粽子怎么包图解
大连景区
酒店旅游
干性皮肤的特点
附睾头囊肿怎么治疗
公司旅游方案
总想小便是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com