返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中青看点APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-29 23:02:04
1、中青看点APP怎么开启个性化推荐?首先,打开中青看点APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私设置。
5、点击开启就行了。
6、希望对大家有帮助。
怎么禁止中青看点接收推荐通知
中青看点在哪里提现
中青看点,怎么提现?
中青看点怎么注销账号?
中青看点在哪里查看账户余额
为你推荐:
输卵管造影是什么
蟹爪兰的养殖方法
嘴唇发紫什么原因
怨天尤人是什么意思
预科班是什么意思
什么是市净率
什么西出阳关无故人
自行车运动
乙二醇是什么
鸭蛋的腌制方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com