返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎样调振动的强与弱?
时间:2026-04-21 15:14:25
1、点击声音与振动
打开手机的设置页面,点击声音与振动。
2、点击振动强度
进入页面后,点击振动强度。
3、完成调节
拖动滑块左右移动,即可调节振动的强弱。
怎样调oppo手机振动的强弱
OPPO怎么设置振动和触感强度
oppo手机怎样调振动的强与弱
oppo手机怎样调振动的强与弱
oppo手机怎么设置振动模式?
为你推荐:
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么向男生表白
血糖低怎么办
怎么取消退款
太阳果怎么吃
激光祛斑效果怎么样
改微信号怎么改
尿道流脓是怎么回事
听后感怎么写
淘宝怎么找同款
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com