返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活如何查看当前版本号
时间:2026-04-24 16:48:27
1、进入永辉生活主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击左上方的图标。
3、在这里再点击版本号。
4、最后在这里就可以查看版本号。
永辉生活如何修改登录密码
永辉生活怎么催单
永辉生活app如何查看购买永辉卡的记录
永辉生活如何查看其它门店地址
永辉生活如何注销账号
为你推荐:
深圳博物馆开放时间
cdr文件怎么打开
眼睛里进东西怎么办
鱼刺卡到喉咙怎么办
20款小公主发型扎法
心急如焚的近义词
怎么考幼师资格证
孕妇有脚气怎么办
皮鞋怎么保养
面部痤疮怎么治
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com