返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货,怎么清除缓存?
时间:2026-04-23 22:17:59
1、在手机桌面打开【识货】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、然后在设置界面点击【清除缓存】。
5、弹出下面的界面点击【确定】即可。
识货怎么清除缓存
当当怎么清除缓存
识货怎么清除缓存
soul怎么清除缓存
识货怎么清理缓存
为你推荐:
如何保护肝脏
山东旅游线路
西门子燃气灶怎么样
德国旅游
如何下载视频
电脑cpu过高怎么办
如何管理
如何生男孩
手机qq邮箱在哪里
lol护甲穿透怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com