返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭京东地理位置定位
时间:2026-04-29 07:42:39
1、进入界面后点击界面下方“我的"
然后点击上方的设置按钮
2、点击“通用”选项
3、点击隐私设置
4、 点击“开启地理位置定位”选项
5、点击权限
6、“您的位置”后边的按钮点击成灰色即可。
长江是怎么形成的
本田8代雅阁改装短弹簧
奥运会火炬灭了怎么办
西门子PLC维修常识
快手超级变身光头强特效如何开启
为你推荐:
treasure是什么意思
梦见小狗是什么意思
驾驶证什么时候清零
海带不能与什么同食
老人生日祝福语大全
残念什么意思
姜子牙属什么
打卡机什么牌子好
pressure是什么意思
什么是官本位
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com