返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚怎么开启自动绘制轨迹
时间:2026-04-23 02:44:42
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击自动生成运动记录。
3、之后将自动绘制轨迹的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启自动绘制轨迹。
咕咚是如何开启自动绘制轨迹的
咕咚运动如何设置运动轨迹?
如何使用咕咚记录运动轨迹
咕咚怎么生成动态轨迹视频?
咕咚运动记录如何显示公里点标记
为你推荐:
打呼噜是什么原因
ps裁切工具怎么用
如何学习办公软件
考生号是什么
苹果手机如何省电
on是什么意思
广东工贸职业技术学院怎么样
陆风x7质量怎么样
逆战怎么卡枪
芦荟如何美容
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com